Лента новостей
0

Певица Земфира поразила поклонников своей женственностью на новом фото

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.07.2016 17:17 Zakon.kz
Недавно Земфира завершила свою карьеру большим гастрольным туром «Маленький человек».
Популярная российская рок-певица, музыкант и автор песен Земфира, которая недавно была замечена на отдыхе в Италии вместе с Ренатой Литвиновой, поделилась с фанатами новой фотографией и поразила всех своей нежностью. Поклонники сочли, что знаменитость стала невероятно женственной и засыпали ее комплиментами, пишет Газета.KG.

На новой публикации, сделанной в черно-белых тонах, певица Земфира загадочно улыбается, прижимая палец к губам. Представительница «женского рока» предпочла не подписывать свое фото, однако это не помешало фолловерам самостоятельно все домыслить. Некоторые сочли, что знаменитость что-то скрывает, а некоторые просто выразили свой восторг от красоты и женственности исполнительницы.

«Вы стали очень женственной», «Нежная и очень красивая», признаются поклонники. Также все интересовались у Земфиры, когда она приедет с концертом в определенные города.



Стоит отметить, недавно Земфира завершила свою карьеру большим гастрольным туром «Маленький человек». Она самостоятельно вышла на сцену и призналась в этом, очень огорчив поклонников.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: