Лента новостей
0

Мисс Семей: Как фанатка Криштиану Роналду, буду болеть за сборную Португалии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.07.2016 23:10 Zakon.kz
Спортсменка, комсомолка, просто красавица Жанна Акимова призналась, что будет болеть за сборную Португалии.
Мисс Семей-2015 Жанна Акимова поделилась с Zakon.kz впечатлениями о проходящем во Франции чемпионате Европы по футболу.

«Я думаю, что в финальном противостоянии выиграет сборная Франции. Команда хозяев турнира изначально была фаворитом чемпионата. Они с первых матчей показывали красивую игру, как говорят, дома и стены помогают! Как показывает статистика, французы имеют больше шансов выиграть у португальцев, это сильная, амбициозная и талантливая команда. Вчера французы показали очень хороший футбол с немцами, несмотря на давление «бундестима», справились. Навязали свою игру и заслуженно выиграли. Но я, как фанатка Криштиану Роналду, буду болеть за сборную Португалии. Если они выиграют чемпионат, тогда Роналду может получить свой очередной «Золотой мяч». Я думаю, он этого заслуживает, поэтому буду болеть за Португалию», - считает поклонница игры №1.



Напомним, в полуфинальном матче Евро-2016 на стадионе «Велодром» в Марселе сборная Франции со счётом 2:0 обыграла сборную Германии.

В финальной встрече французы встретятся со сборной Португалии. Матч состоится 11 июля, в 1:00 на стадионе «Стад де Франс».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: