Лента новостей
0

У Наташи Королевой все меньше надежды стать мамой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.11.2016 17:56 Zakon.kz
Недавно певица призналась, что она и ее муж Сергей Глушко мечтают о втором ребенке.
Недавно в телешоу "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой, певица Наташа Королева призналась, что хочет родить второго ребенка, пишет Дни.ру.

"Мы эту мысль еще не отметаем, несмотря на то что мне 43 года", – сказала певица. "Мы надеемся, что Боженька услышит наши молитвы и у нас еще кто-то появится в семье. Но я знаю, что оттуда – сверху – всегда видят, кому как по силам. Мы начали философски относиться к этой ситуации, что, видимо, нам пока не по силам. Хотя мы прошли все медикаментозные вещи, и подсадки, и сдачу яйцеклеток… Это все было, но ничего не произошло. Были беременности сами по себе, но Бог не дал. Поэтому ждем", – не унывает Наташа.

Однако в другом интервью она уже со смирением заговорила о внуках. "С каждым годом, когда ты становишься старше и старше, надежды на то, что ты вновь будешь мамой, остается все меньше. Поэтому теперь моя задача стать заводной бабулькой. Я хочу, чтобы у меня было много внуков", - сказала исполнительница.

Совместному с Тарзаном сыну Наташи сейчас 14 лет. "Конечно, пока ему еще рано думать о детях. Но мы уже начинаем его готовить к тому, что ждем внуков. Постоянно говорю ему: "Ты смотри нас внуков не лиши. Старайся!" Я уже решила для себя, что мое дело – принять ту девушку, с которой он меня познакомит", – рассказала сайту Sobesednik.ru Королева.

Звезда уже предвкушает, как будет баловать своих внуков.

"Я буду хорошей бабушкой. Буду готовить внукам и борщ, и пирожки. Сейчас я у плиты вообще не стою: мне некого кормить. Сергей сам правильно питается и меня контролирует. Но готовить я умею. Не зря же мы с мамой Людой два года простояли у плиты в кулинарной программе. Я бабушкой быть не боюсь: главное – в душе оставаться молодой", – говорит артистка.

Фото starhit.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: