Лента новостей
0

Грабитель напал на звезду Instagram в прямом эфире Periscope

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2016 15:04 Zakon.kz
Грабитель, несмотря на отчаянные просьбы девушки отпустить её, приказывает отдать деньги и уехать с ним.
Звезда соцсети Instagram из Новосибирска, прославившаяся в Интернете сетевым маркетингом, оказалась жертвой грабителя во время прямого эфира в мобильном приложении Periscope, пишет Life.ru

Неизвестный мужчина напал на девушку 11 ноября в 16:30 по местному времени у дома 68 по улице Красный проспект. В это время 22-летняя Алина Трофимова, общаясь со своими подписчиками, садилась в свой автомобиль.

Грабитель, несмотря на отчаянные просьбы девушки отпустить её, приказывает отдать деньги и уехать с ним. При этом на протяжении всего диалога мужчина удерживает жертву за куртку, препятствуя побегу. По словам близких друзей девушки, которые находились в этот момент поблизости, они успели вовремя оказаться на месте преступления и помешать грабителю уехать с Алиной. Увидев спасителей, преступник с места преступления скрылся.

Сейчас звезда соцсети Instagram находится в Санкт-Петербурге. По факту грабежа правоохранительные органы возбудили уголовное дело. Известно, что внешность преступника Алина хорошо запомнила и готова опознать. С места преступления полицейскими изъяты след обуви и отпечатки пальцев. Добычей преступника стала одна тысяча рублей.


Фото: Алина Трофимова
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: