Лента новостей
0

"ВКонтакте" импортозаместила Instagram

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.12.2016 00:34 Zakon.kz
Функция "Истории" уже добавлена в мобильные приложения "ВКонтакте" для iOS и Android. В веб-версии социальной сети раздел не доступен.

Социальная сеть "ВКонтакте" запустила функцию публикации самоуничтожающихся сообщений "Истории", похожую на аналогичный раздел в "Инстаграме", пишет Лайф.

Представленный сервис позволяет делиться со своими друзьями фотографиями и видеороликами длительностью до 12 секунд, которые автоматически удаляются через 24 часа после публикации. Новый блок размещается над лентой новостей в официальном мобильном приложении соцсети.

Фотографию или ролик перед публикацией можно украсить рисунками, стикерами или надписями, а также сохранить на свой телефон. Для каждой обнародованной истории доступен счётчик просмотров, который позволяет увидеть список просмотревших запись пользователей.

Функция "Истории" уже добавлена в мобильные приложения "ВКонтакте" для iOS и Android. В веб-версии социальной сети раздел не доступен.

"Инстаграм" представил функцию "Истории" в августе 2016 года. Данный сервис позволил пользователям публиковать "сгорающие" фото и видео, которые уничтожаются через 24 часа.

Фото: © vk.com

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: