Лента новостей
0

Боксер Жанкош Тураров снялся в клипе Али Окапова для Универсиады-2017

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.01.2017 14:16 Zakon.kz
Спортсмен готов посещать актерские курсы.
Казахстанский боксер-профессионал Жанкош Тураров, принимает участие в съемках клипа известного исполнителя Али Окапова на композицию "Женiмпаз", сообщает Vesti.kz.



"Для меня большая честь внести свой пусть и небольшой вклад в такой важный для нашей страны проект, как Универсиада. Поэтому, когда мне поступило предложение, я согласился не раздумывая", - отметил Жанкош Тураров.



- Как проходит съемочный процесс?

- Работать на съемочной площадке непросто. Если в спортивных соревнованиях ты сражаешься за победу, то и здесь ты должен выложиться на все сто процентов. Один выход на сцену мы отрабатывали десять раз, который снимали с нескольких ракурсов. Режиссер относится ко всем одинаково строго. Никто не смотрит спортсмен ты или профессиональный актер. Каждый момент нужно отрабатывать внимательно, вплоть до мельчайших подробностей.



- Если встанет выбор между шоу-бизнесом и спортом?

- В Казахстане есть такая тенденция, что любой спортсмен, который становится известным, ему начинают поступать предложения сниматься в клипе, фильме или других роликах. Нужно соответствовать этим требованиям и я готов, посещать актерские курсы если нужно будет для какого-нибудь проекта. Тем не менее, моя главная цель - продолжать свою успешную боксерскую карьеру. Добиваться новых побед.

- Когда ваш следующий бой?

- В конце января уезжаю в США, для проведения тренировочного сбора. Сейчас моя промоутерская компания рассматривает соперников. Планируем провести два рейтинговых боя в США. Так же надеемся, что в рамках ЭКСПО в Астане большой боксерский вечер состоится и мы вместе с Канатом Исламом и другими известными боксерами сделаем праздник для казахстанских любителей спорта.

Фото: Vesti.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: