Лента новостей
0

Бой "Канело" - Головкин будет интереснее поединка Мейвезер - Пакьяо

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.05.2017 06:35 Zakon.kz
По его словам, в сентябрьской схватке будет много безостановочных действий.
Как известно, самый долгожданный поединок в мире бокса состоялся в мае 2015 года при участии Флойда Мейвезера-младшего и Мэнни Пакьяо. Однако этот бой разочаровал фанатов, которые надеются, что Геннадию Головкину и Саулю "Канело" Альваресу удастся показать более интересный бокс, передает Vesti.kz.

На это очень рассчитывает и глава Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя.

"В отличие от боя Мейвезер - Пакьяо, встреча "Канело" и Головкина будет более зрелищной. Это самый ожидаемый бой, так в свое время мы ждали поединка Мэнни Пакьяо и Флойда Мейвезера. Но разница в том, что в сентябрьской схватке будет много действий, безостановочных действий. И поэтому мы называем этот бой Bombs Away (Снаряды запущены)", - приводит слова Де Ла Хойя Boxingscene.com.

Напомним, что поединок Мейвезера и Пакьяо состоялся на арене MGM Grand в Лас-Вегасе в мае 2015 года и продлился все 12 раундов. По их итогам судьи единогласным решением отдали победу Мейвезеру: 118-110, 116-112, 116-112.

Бой Головкин - Альварес пройдет 16 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США). На кону в поединке будут стоять все титулы казахстанца, который владеет поясами чемпиона мира в среднем по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO.

Фото: boxingscene.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: