Лента новостей
0

Стали известны подробности о пострадавших при пожаре в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.08.2017 18:38 Zakon.kz
В магазине произошел пожар, за медицинской помощью обратились два человека.

Управление здравоохранения Алматы рассказало подробности о травмах двух человек, пострадавших при пожаре в магазине 1 августа, передает корреспондент Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

По официальной информации, 1 августа в 10.54 на пульт скорой поступил вызов о пожаре по адресу: ул. Шарипова, 19. На место пожара выехали 2 бригады скорой медицинской помощи. За медицинской помощью обратились двое пострадавших. Пациенты были доставлены в Городскую клиническую больницу №4 и Больницу скорой неотложной помощи.

В приемном покое Больницы скорой неотложной помощи пострадавшему была оказана медицинская помощь. После проведенных обследований врачи дали ряд рекомендаций и направили на амбулаторное лечение в поликлинику по месту жительства.

Второй пострадавший был доставлен в Городскую клиническую больницу №4, в приемном покое пациент был обследован специалистами клиники. Ему выставили диагноз "термический ожог лица, верхних и нижних конечностей". Пациент госпитализирован в отделение термической травмы клиники.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: