Лента новостей
0

Четверых детей госпитализировали после ДТП в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.08.2017 13:59 Zakon.kz
Пострадала также женщина.
В Алматы на ВОАД произошло ДТП, в результате которого пострадали пять человек, сообщает корреспондент Zakon.kz.

Минивэн Opel Zafira следовал по "Восточке" на север в среднем ряду. Беременная женщина за рулем Toyota Camry ехала попутно по левому ряду. Ниже ул. Толе би по неизвестной причине Toyota Camry начала перестраиваться в средний ряд. Легковушка столкнулась с минивэном, из-за чего водитель Opel потерял управление. Он вылетел с дороги, переехал арык, продолжил движение по склону горы, после чего остановился.

В минивэне ехала семья с четырьмя детьми. Медики госпитализировали мать и всех ее детей. Беременная водитель Camry отделалась испугом.

Кроме того, мимо места происшествия проезжали молодые люди. Они заметили машины скорой помощи и остановились. Выяснилось, что у одного из них плохое самочувствие, которое стало ухудшаться. На месте медики положили его под капельницу. Всего сотрудники скорой помощи госпитализировали шестерых - пятерых участников ДТП и нуждающегося в помощи молодого парня.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: