Лента новостей
0

Житель Темиртау насиловал свою дочь

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.09.2017 13:51 Zakon.kz
О том, что происходит в семье узнала директор школы и написала заявление в полицию.
Житель Темиртау насиловал свою несовершеннолетнюю дочь. Ранее он был осужден по статье причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека по неосторожности. Из тюрьмы мужчина освободился условно-досрочно, пишет "Новый Вестник".

Дома он избивал свою гражданскую жену и морально её унижал. В 2013 году отец начал приставать к своей малолетней дочери.

"Глава семьи начал совершать в отношении собственной дочери действия сексуального характера. Отец даже снимал на видеокамеру сотового телефона девочку, купающуюся в ванной", - рассказал судья Исламхан Енсебаев.

Малолетняя девочка сначала не понимала, что происходит. А когда стала старше рассказала матери. Но ничего не произошло до тех пор, пока в школе не услышали о ситуации в семье.

Заявление в полицию написала директор учебного заведения. Насильника задержала полиция, но он отказывался от всех обвинений. Тогда его дочери пришлось пройти медицинские экспертизы, которые подтвердили насилие над девочкой.

Преступника приговорили к 25 годам заключения, решение ещё не вступило в законную силу.

Фото: kievpravda.com.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: