Лента новостей
0

Каннибала задержали с печенью убитого соседа в кармане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.10.2017 17:42 Zakon.kz
По мнению несостоявшегося людоеда, съеденный кусок чужой плоти помог бы ему продлить собственную жизнь.
В Таиланде задержали мужчину, который убил своего пожилого соседа, а затем вырезал у него печень, чтобы съесть, передает Vesti.ru.

По мнению несостоявшегося людоеда, съеденный кусок чужой плоти помог бы ему продлить собственную жизнь.

Как сообщает Sun, 24-летний Паере Джонгтхонг был арестован в деревне Донг Суанг в провинции Бынгкан на северо-востоке страны. В полиции он признался, что незадолго до этого убил своего 79-летнего соседа Тан Лун-убона.
Мужчина рассказал, что регулярно ходил к соседу в гости, хотя на этот раз перед визитом принял дозу метамфетамина и покурил марихуаны. Во время разговора пенсионер признался Джонгтхонгу, что убил его отца.

Гость разозлился и убил соседа несколькими ударами ножа, после чего вскрыл его живот и вырезал печень. По словам Джонгтхонга, во время убийства он несколько раз спрашивал Тана, говорит ли тот правду.

Полиция нашла рядом с телом нож со следами крови, а в кармане штанов убийцы – печень его жертвы. Джонгтхонг признался, что планировал съесть ее в составе острого салата, чтобы поправить свое здоровье и обеспечить себе долголетие.

Фото: ASIAWIRE

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: