Лента новостей
0

Полуголая астанчанка угрозами пыталась вернуть отключенную за долги воду

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.10.2017 11:16 Zakon.kz
Нарушительницу оштрафовали на 10 МРП.
Специализированным межрайонным административным судом Астаны рассмотрено дело в отношении девушки, которая нашла своеобразный способ подключить отключенную и опломбированную ГКП «Астана Су Арнасы» систему подачи водоснабжения, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу суда Астаны.

После состоявшегося решения суда по иску Управляющей компании одного из столичных жилых комплексов по выселению из квартиры из-за образовавшейся задолженности по коммунальным услугам, ГКП «Астана Су Арнасы» отключила подачу горячей и холодной воды в квартире должницы.

"Гражданка Б. с целью самовольного подключения подачи воды в подъезде дома, вооружившись сантехническим утюжком, начала паять пластиковые трубы горячей и холодной воды. На попытки охранников обслуживающей компании пресечь ее действия по самовольному подключению, гр. Б. сняла с себя одежду, оставшись в нижнем белье, при этом пригрозив работникам в случае дальнейших попыток оттащить ее от щита, заявить о факте домогательства", - рассказали в суде.

Решением суда правонарушительница привлечена к административной ответственности по ст.434 ч.1 КоАП за хулиганские действия, выражающие неуважение к окружающим, нарушающие общественный порядок и спокойствие физических лиц с наложением штрафа в размере 10 МРП.

Постановление суда вступило в законную силу.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: