Лента новостей
0

После ДТП в Алматы один водитель предложил другому купить разбитую машину

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.10.2017 00:58 Zakon.kz
Впоследствии мужчина передумал и вызвал полицию.

Вечером 26 октября в Алматы на Восточной объездной автодороге произошло ДТП с участием двух автомашин, в аварии никто не пострадал, передает корреспондент Zakon.kz.

По ВОАД в южном направлении двигались два автомобиля Toyota: в среднем ряду – Land Cruiser 200, в правом ряду – Gracia. За рулем Gracia сидела девушка, на пассажирских сиденьях находились ее супруг и друзья. Подъезжая к пересечению с улицей Диваева, водитель Land Cruiser резко надавил на тормоз и выкрутил руль вправо, чтобы свернуть на Диваева вниз. Девушке на Gracia не удалось избежать столкновения, и легковушка ударила внедорожник сзади.

От удара Gracia закрутило и откинуло на обочину. Land Cruiser от удара в правый задний угол выкрутило на дороге, и машина остановилась в левом ряду против движения. Водитель внедорожника перепарковал автомобиль к бордюру, убрав ее с места ДТП, и сообщил молодым людям, что он купит у них машину, а взамен даст другую. Спустя 10 минут он все же предложил вызвать полицию.

В результате аварии находившиеся в легковушке люди получили мелкие ссадины и ушибы, «скорую» решили не вызывать.

Позднее подъехал мужчина, который заявил, что он охраняет водителя Land Cruiser. На присутствие прессы оба отреагировали возмущением и заявили, что водитель – очень влиятельный человек.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: