Лента новостей
0

59-летний преступник побил американского сенатора

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.11.2017 07:16 Фото: zakon.kz
Политик получил легкие травмы, госпитализация не потребовалась.
На бывшего кандидата в президенты США, сенатора Рэнда Пола совершено нападение в его доме в Боулинг Грин (штат Кентукки), сообщает Лента.ру.

Сообщается, что 59-летний Рене Бушер проник в дом сенатора в пятницу днем и напал на Пола. В результате 54-летний политик получил легкие травмы, госпитализация не потребовалась.

Преступник был задержан, ему предъявили обвинения в нанесении телесных повреждений малой тяжести. К расследованию подключилось ФБР, чтобы выяснить, были ли у напавшего политические мотивы.

Республиканец Рэнд Пол являлся конкурентом однопартийца Дональда Трампа в президентской кампании 2016 года. Он отказался от гонки из-за низкого рейтинга — по опросам социологов, на праймериз он мог рассчитывать на поддержку двух процентов голосов.

В ходе своей избирательной кампании Пол в ходе общения с избирателями рассказал, что предпочел бы сразиться с сотней лошадей размером с утку, нежели с одной уткой лошадиного размера

Фото: Mike Theiler / REUTERS
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: