Лента новостей
0

Автомобиль врезался в школу в Австралии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.11.2017 09:39 Zakon.kz
Двое детей погибли, и еще 23 пострадали, из которых пятеро находятся в больнице.
Машина врезалась во вторник в пристройку школы в пригороде Сиднея в Австралии. Как сообщила радиовещательная корпорация ABC, в результате аварии двое детей погибли и 23 пострадали, передает ТАСС.


Фото с сайта Life.ru

Всего было госпитализировано пятеро восьмилетних школьников, двое из которых скончались в больнице. Медики оценивают состояние двух находящихся в больнице девочек, как стабильное, а еще одной девочки - как серьезное. Остальным пострадавшим детям и их учителю была оказана помощь на месте.

Сообщается, что около 9:45 по местному времени (1:45 мск) автомобиль свернул с проезжей части и протаранил школьную пристройку, где в тот момент проходили занятия.

Представитель полиции австралийского штата Новый Южный Уэльс сообщил, что правоохранительные органы "не рассматривают случившееся, как преднамеренные действия водителя", и что находившаяся за рулем 52-летняя женщина "доставлена в больницу для взятия проб крови и мочи".

К месту инцидента прибыли восемь машин и один вертолет скорой помощи.

Фото: abc.net.au
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: