Лента новостей
0

В Алматы Nissan после столкновения с Жигули влетел в частный дом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.11.2017 10:41 Zakon.kz
Стоявшие на тротуаре люди успели разбежаться по сторонам.
В Алматы около 8.30 часов утра на пересечении улиц Сейфуллина и Жумабаева произошло ДТП, передает Zakon.kz.

Автомобиль Жигули двигался на разрешающий сигнал светофора по улице Жумабаева в восточном направлении. По Сейфуллина в северном направлении ехал Nissan Sunny, который, по данным некоторых очевидцев, уходил от погони сотрудников полиции.

Nissan попытался проскочить на красный сигнал светофора и выехал на перекресток, где поперек ему уже двигался автомобиль Жигули. На полном ходу Nissan влетел ему в правый бок. От удара Жигули закрутило по дороге, а Nissan выскочил с проезжей части, переехал тротуар и врезался в частный дом.

В результате аварии пострадал водитель Жигули. С различными травмами мужчину госпитализировали. Как рассказал его сосед, который приехал на место ДТП, по счастливой случайности он ехал один, так как успел завезти своего ребенка в школу. Водитель Nissan также пострадал, но от госпитализации отказался, ему оказали первую медицинскую помощь на месте происшествия.



Фото: zakon.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: