Лента новостей
0

Мужчина, используя служебный автомобиль, совершал кражи

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.11.2017 11:23 Zakon.kz
В настоящее время проводится досудебное расследование.
В Астане водитель, используя служебный автомобиль, совершал кражи, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

"С заявлением в полицию обратился житель города о том, что неизвестный во дворе дома по улице Сауран похитил аккумулятор с автомашины марки «Камаз», припаркованной возле дома. С аналогичным заявлением обратились еще двое потерпевших, у которых неизвестные похитили аккумуляторы из автомашины", - говорится в сообщении.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками криминальной полиции ДВД Астаны задержан подозреваемый в краже аккумуляторов. Им оказался 31-летний водитель, работающий в одном из учреждений, который на служебной машине (микроавтобус) вывозил краденное имущество.

В настоящее время проводится досудебное расследование по статье «кража» Уголовного кодекса РК. Проверяется причастность задержанного к другим аналогичным преступлениям.

Фото: vestnikkavkaza.net
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: