Лента новостей
0

Арестован начальник отдела миграционной полиции Кокшетау

ru.sputniknews.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.12.2017 21:07 ru.sputniknews.kz
Мужчину подозревают в организации незаконной миграции и даче взятки должностному лицу.
Начальник городского отдела миграционной полиции Кокшетау арестован на два месяца, сообщила пресс-служба Акмолинского областного суда, пишет По версии следствия, начальник отдела миграционной службы УВД Кокшетау подозревается в совершении тяжкого коррупционного преступления, в организации незаконной миграции и даче взятки должностному лицу. Подозреваемый был задержан ДКНБ по Акмолинской области и водворен в изолятор временного содержания, пишет ru.sputniknews.kz.

По версии следствия, начальник отдела миграционной службы УВД Кокшетау подозревается в совершении тяжкого коррупционного преступления, в организации незаконной миграции и даче взятки должностному лицу. Подозреваемый был задержан ДКНБ по Акмолинской области и водворен в изолятор временного содержания.

Следствие с заключения прокуратуры обратилась в суд с ходатайством о принятии меры пресечения в отношении подозреваемого полицейского в виде содержания под стражей. Адвокаты настаивали, чтобы их подзащитного отпустили под залог.

Кокшетауский горсуд, исходя из предоставленных материалов, вынес постановление санкционировать арест 32-летнего подозреваемого сроком на два месяца.

Фото: ru.sputniknews.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: