Лента новостей
0

О возможно погибшей уроженке Казахстана рассказали в МИД

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.02.2018 17:54 Zakon.kz
Пока по-прежнему остается наш прежний комментарий о том, что казахстанцев не было на борту - Жайнаков.

О возможной погибшей уроженке Казахстана рассказали в МИД РК, сообщает Казинформ.

«По нашим данным, среди погибших была уроженка Казахстана, 1988 года рождения, которая родилась в Кызылординской области. Мы допускаем, что речь идет о ней. Возможно (в СМИ - прим.), перепутали гражданство. Тем не менее, мы эту информацию проверяем. К этому моменту официальных сведений от российской стороны о том, что гражданка Казахстана была среди пассажиров, мы не получали. Поэтому пока по-прежнему остается наш прежний комментарий о том, что казахстанцев не было на борту», - сообщил агентству руководитель пресс-службы МИД РК Ануар Жайнаков.

Ранее пресс-секретарь администрации Орска Елена Абрамова сообщила, что на борту, предварительно, находились граждане Швейцарии, Азербайджана и Казахстана.

«Иностранных граждан, предположительно, было трое: гражданин Швейцарии, гражданин Азербайджана, и, пока данные уточняются, - гражданин Казахстана», - сказала она.

Пассажирский самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний», выполнявший рейс из Москвы в Орск, пропал с экранов радаров через несколько минут после взлета из аэропорта Домодедово. Обломки воздушного судна были найдены в районе деревни Степановское Раменского района Подмосковья. На борту находился 71 человек, в том числе шесть членов экипажа. Ранее власти Оренбургской области говорили, что около 60 человек, находившихся на борту, были жителями региона.

Все новости по теме читайте здесь.

Дамир Байманов.

Фото: 24tv.ua.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: