Лента новостей
0

Заведено уголовное дело по факту нанесения ножевых ранений двум студентам в ЮКО

РИАМО в Подольске, фото - Новости Zakon.kz от 27.03.2018 21:07 РИАМО в Подольске
Инцидент произошел в ауле Бирлик Ордабасинкого района.

По факту нанесения ножевых ранений двум подросткам заведено уголовное дело по статье «покушение на убийство», сообщила пресс-служба ДВД ЮКО, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Полицейские начали досудебные следственные мероприятия по обвинению в покушении на убийство. В ходе следствия выяснилось, что среди несовершеннолетних подростков возникла драка. В ходе инцидента подозреваемый 15-летний подросток нанес ножевые ранения двум 16-летним пострадавшим и скрылся с места происшествия. По горячим следам стражами порядка был задержан подозреваемый, проживающий в соседнем ауле. Назначено несколько экспертиз, подозреваемый взят под стражу», - отмечено в сообщении.

Инцидент произошел в ауле Бирлик Ордабасинкого района. Пришедшие на празднование Наурыза жители соседнего населенного пункта нанесли ножевое ранение двум подросткам. В итоге пострадавшие два студента доставлены в больницу аула Темирлан.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: