Лента новостей
0

"Казахский Месси" попал в книгу о самых талантливых молодых игроках мира

feol.hu, фото - Новости Zakon.kz от 28.03.2018 09:04 feol.hu
Рядом с ним - игроки из "Реала", ПСЖ, "Милана" и "МЮ".

Казахстанский нападающий Еркебулан Сейдахмет стал одним из героев книги о самых талантливых и перспективных футболистах мира, которую представил портал Sideline Scouted, сообщает Vesti.kz.

Другими героями книги стали такие известные игроки, как Килиан Мбаппе (ПСЖ), Матео Ковачевич ("Реал"), Антони Марсьяль ("Манчестер Юнайтед"), Джанлуиджи Доннарума ("Милан"), Юлиан Вайгль и Кристиан Пулишич (оба - дортмундская "Боруссия"), Александр Головин (московский ЦСКА), Александр Арнольд ("Ливерпуль") и другие.

18-летний Сейдахмет в феврале подписал долгосрочный контракт с "Уфой". За российский клуб в официальном матче он дебютировал в игре с "Анжи" (3:2), в которой поучаствовал во всех голах своей команды.

В марте Сейдахмет дебютировал в сборной Казахстана. В играх против Венгрии (3:2) и Болгарии (1:2) он выходил в стартовом составе. Во встрече с венграми Сейдахмет забил третий мяч своей команды и стал самым юным автором гола в истории сборной.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: