Лента новостей
0

В Алматы задержали водителя, сбившего двух людей

drive2.ru, фото - Новости Zakon.kz от 28.03.2018 19:24 drive2.ru
После ДТП он скрылся с места происшествия.

В Алматы привлечен к ответственности водитель, сбивший двух человек и скрывшийся с места ДТП, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

Сообщается, что в ходе мониторинга интернет-ресурсов, в частности Instagram, был выявлен сигнал, в котором автор обращения заявил, что во дворе одного из домов в микрорайоне "Аксай-2", водитель Subaru Impreza сбил двух человек и скрылся с места происшествия.

Сотрудники УВД Ауэзовского района установили и задержали водителя, 1984 г.р, проживающего в Алматинской области.

"Свою вину нарушитель полностью признал. В отношении нарушителя составлены два административных протокола по ст.611 ч.2 КРКобАП «Оставление водителем, в нарушение правил дорожного движения, места ДТП», что влечет лишения права управления транспортным средством сроком на 1 год, а также по ст.610 ч.2 КРКобАП «Нарушение водителями транспортных средств установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровья людей» Пострадавшая сторона направлена для прохождения судебно-медицинской экспертизы, с целью определения степени причинения вреда их здоровью", - заключили в полиции.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: