Лента новостей
0

Полицейский выехал на встречную полосу и совершил ДТП

из открытых источников, фото - Новости Zakon.kz от 17.04.2018 19:23 из открытых источников
Инцидент произошел в Актобе.

В Актобе сотрудник полиции выехал на встречную полосу движения и попал в дорожно-транспортное происшествие, передает МИА «Казинформ».

Снявший происшествие на видеокамеру горожанин попросил наказать полицейского. Свидетель происшествия сразу же после инцидента попросил проверить его на предмет употребления алкоголя. Как выяснило следствие, полицейский действительно был виновником ДТП, произошедшего на пересечении улиц Абылхаир хана и Шамши Калдаякова.

«7 апреля в 9:35 по местному времени следователь одного из отделений городского Управления внутренних дел выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем Toyota Camry. Страж порядка передвигался на своем личной машине марки Rover вне рабочее время. В результате ДТП оба автомобиля получили повреждения. Дело направлено в административный суд. Вопрос привлечения к ответственности полицейского будет решен после завершения его стационарного лечения», - сообщает областное ДВД.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: