Лента новостей
0

В ВКО двое мужчин изнасиловали 12-летнюю девочку

rk-news.com, фото - Новости Zakon.kz от 27.04.2018 16:38 rk-news.com
По словам очевидцев, пострадавший подросток несколько дней провел в больнице.

Недавно в Кокпектинском районе произошел шокирующий случай. Двое мужчин 52-х и 34-х лет совершили надругательство над 12-летней девочкой, передает корреспондент Устинка LIVE.

По словам местных жителей, пострадавшую 18 апреля доставили в больницу в состоянии алкогольного опьянения. При поступлении подросток рассказала, что с ней в половой контакт вступили двое взрослых мужчин.

Личность подозреваемых полицейские установили. Ими оказались двое местных жителей. Мужчин задержали и водворили в изолятор временного содержания.

По информации пресс-службы ДВД ВКО, в производстве ОВД Кокпектинского района находится уголовное дело от 19 апреля 2018 года, зарегистрированное в Едином реестре досудебных расследований по статье 120 части 3 УК РК "Изнасилование, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетней". Обстоятельства инцидента полицейские не разглашают, ссылаясь на тайну следствия.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: