Лента новостей
0

Вратарь сборной СССР подверг сомнению "подвиг" команды Черчесова

Spartakworld.ru, фото - Новости Zakon.kz от 09.07.2018 17:14 Spartakworld.ru
Эксперт считает, что подопечным Станислава Черчесова откровенно повезло в матче с испанцами и хорватами

Известный в прошлом вратарь сборной СССР и "Спартака" Ринат Дасаев подвел итоги ЧМ-2018. Ветеран весьма критично отнесся к триумфу отечественных футболистов, пишет

Эксперт считает, что подопечным Станислава Черчесова откровенно повезло в матче с испанцами и хорватами. "Если бы Перишич во втором тайме не попал в штангу, и до пенальти дело не дошло бы", – заявил он.

При этом Дасаев отдал должное команде Станислава Черчесова за "двустороннюю игру", передает "Советский спорт". "Мы атаковали меньше, но все же атаковали", – признал специалист.

Более того, отвечая на вопрос, совершила ли российская сборная подвиг, Дасаев ответил: "Я вас умоляю, о чем вы говорите? Обыграть Египет и Саудовскую Аравию – это подвиг? Или по пенальти – испанцев? Ну да, вышли в четвертьфинал, ребята, безусловно, полностью отдавались. Но сказать, что сделано что-то сверхъестественное, я не могу", – объяснил свою позицию спортивный деятель.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: