Лента новостей
0

ДВД Алматы о свадебно-дорожном беспределе: халатность недопустима

Стоп-кадр, фото - Новости Zakon.kz от 08.10.2018 15:18 Стоп-кадр
Факты нарушений не останутся без внимания.

В ДВД Алматы прокомментировали нарушения правил дорожного движения и последующие наказания за них, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В минувшие выходные в соцсетях появились видеоролики со свадебным кортежем, водители которого грубо нарушали ПДД. Полиция ищет нарушителей.

Служители порядка отмечают, что вопиющие факты нарушений и грубого игнорирования норм законодательства не останутся без внимания.

"Сотрудники специализированного батальона Управления административной полиции уже приступили к проведению проверочных мероприятий, по результатам чего действиям водителей транспортных средств, фигурировавших в видеоподборке, будет дана правовая оценка, с обязательным принятием мер, в соответствии с законодательством", - говорится в сообщении.

Также полиция Алматы в очередной раз обращается к участникам дорожного движения и обращает их внимание на неукоснительное соблюдение ПДД. Ведь речь идет, прежде всего, о жизни и здоровье людей.

"Всецело ошибочно мнение о том, что такая преступная халатность на дорогах позволительна. ДВД города Алматы твердо заявляет, что аналогичные факты не останутся без внимания и в обязательном порядке повлекут за собой ответственность", - отмечается в пресс-релизе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: