Лента новостей
0

BMW едва не сбил пешехода на тротуаре в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.02.2019 14:52 Zakon.kz
Водитель пытался проскочить перекресток на красный свет.

Пешеход и водители автомобилей чудом избежали травм и отделались легким испугом после аварийной ситуации на одном из перекрестков Алматы, передает Zakon.kz с места ЧП.

Инцидент произошел на пересечении улиц Байтурсынова и Джамбула. Как рассказала девушка-водитель Kia, она двигалась по Байтурсынова в южном направлении и готовилась повернуть налево на Джамбула.

Начал мигать зеленый сигнал светофора, она, пропустив встречный поток машин по Байтурсынова, стала поворачивать, но в этот момент уже на красный сигнал светофора ей навстречу выехал BMW, водитель которого – молодой парень, решил проскочить перекресток.

Девушка резко остановилась, водитель BMW, пытаясь уйти от столкновения, потерял управление, выехал на тротуар, пролетел лестницу и влетел в дерево.

К счастью, пострадавших нет, водители отделались легким испугом, так как столкновения машин не произошло. Проходивший по тротуару пешеход по счастливой случайности не попал под летевший неуправляемый BMW.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пешеход и водители автомобилей чудом избежали травм и отделались легким испугом после аварийной ситуации на одном из перекрестков Алматы. Происшествие произошло на пересечении улиц Байтурсынова и Джамбула. Как рассказала девушка-водитель Kia, она двигалась по Байтурсынова в южном направлении и готовилась повернуть налево на Джамбула. Начал мигать зеленый сигнал светофора, она, пропустив встречный поток машин по Байтурсынова, начала поворот, но в этот момент уже на красный сигнал светофора ей навстречу выехал BMW, водитель которого– молодой парень, решил проскочить перекресток. Девушка резко остановилась, водитель BMW, пытаясь уйти от столкновения, потерял управление, выехал на тротуар, пролетел лестницу и влетел в дерево. К счастью, пострадавших нет, водители отделались легким испугом, так как столкновения машин не произошло. Проходивший по тротуару пешеход по счастливой случайности не попал под летевший неуправляемый BMW. #чп #люди #судьбы #дорога #жизни #жизнилюдей #новости #новостирк #алматы #новостикз #новостиалматы

Публикация от Zakon.kz - Новости Казахстана (@zakon.kz)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: