Лента новостей
0

На озере Сайран в Алматы спасли мужчину

Служба спасения Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 05.07.2019 15:23 Служба спасения Алматы
С начала купального сезона в этом году на озере Сайран это второй случай спасения на воде.

Спасатели Службы "109" Алматы на озере Сайран спасли мужчину, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ГКП на ПХВ "Служба спасения города Алматы" аппарта акима города.

Во время водного патрулирования на озере Сайран недалеко от катамарана спасатели обнаружили в воде мужчину, 1987 г.р. Он был в спасательном жителе, без сознания.

- Это произошло 4 июля, в 15:50, в юго-восточной части озера. Спасатели Службы спасения после извлечения пострадавшего из воды, оказали первую медицинскую помощь, провели реанимационные мероприятия до приезда бригады "103", которая доставила его в стационар. Выяснением обстоятельства данного происшествия занимаются уполномоченные органы, - сообщили в Службе спасения.

С начала купального сезона в этом году на озере Сайран это второй случай спасения на воде. 7 июня спасатели извлекли из воды тонущую семилетнюю девочку, которая пришла к озеру вместе с сестрой (11 лет) без сопровождения родителей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: