Лента новостей
0

О возможных проблемах с доступом в Интернет предупредили жителей столицы

Факти ICTV, фото - Новости Zakon.kz от 17.07.2019 11:37 Факти ICTV
Уполномоченными органами совместно с операторами связи в городе Нур-Султане проводятся технические работы, направленные на усиление защиты граждан.

Министерство цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Казахстана предупредило жителей столицы о возможных проблемах с Интернетом, передает Zakon.kz со ссылкой на сайт министерства.

- В настоящее время уполномоченными органами совместно с операторами связи в городе Нур-Султане проводятся технические работы, направленные на усиление защиты граждан, государственных органов и частных компаний от хакерских атак, интернет-мошенников и иных видов киберугроз. В случае возникновения проблем с доступом к отдельным интернет-ресурсам, рекомендуем проверить регистрацию ваших мобильных устройств (сотовых телефонов и планшетов), установить сертификат безопасности (размещен на сайтах операторов связи) или обратиться в call-center вашего оператора связи. Приносим извинения за временные неудобства, - сказано в сообщении.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: