Лента новостей
0

Мужчина напал на подростка в столичном дворе

кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 07.08.2019 10:48 кадр из видео
Полицейские уже изучают данное видео.

В одном из дворов столицы произошла потасовка, попавшая на видео, передает Zakon.kz.

На кадрах, выложенных в группе "Астана: хочу похвалить/пожаловаться" на Facebook видно, как мужчина выбегает из подъезда и начинает избивать одного из подростков, сидящих на скамейке возле этого самого подъезда.

- Инцидент произошел во дворе дома по адресу Куйши Дина, 37. Дело было примерно так: подростки сидели на скамейке около подъезда, никого не трогали (по словам подруги данные подростки часто бывают у них во дворе, абсолютно спокойные ребята, не пьют, не шумят, не мусорят). К сожалению, в этот день они сидели на лавочке около подъезда, где живет пьющая семья, которая со всеми уже переругалась. За забором, что за спиной на видео у ребят, данная семья разбила огород. Может этому мужчине что-то показалось, но он набросился на одного из подростков. Если честно, на это видео смотреть страшно. В какой-то момент кажется, что у мальчика сломается позвоночник. Очевидцы произошедшего говорят, что между мужчиной и подростками не было скандала. Естественно мальчишки никому не пожаловались, ведь у них такое не принято. Но мужчина должен ответить за то, что распускает руки, - описала видео пользователь Алина Канассо.

Полицейские уже изучают данное видео на предмет дачи правовой оценки действиям участников инцидента.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: