Лента новостей
0

Разговоры о девственности- как шоубиз проводит лето

pixabay.com, фото - Новости Zakon.kz от 11.08.2019 16:00 pixabay.com
Тон задала известный продюсер Баян Алагузова.

Лето, жара, минимум одежды… В такую так и хочется говорить об откровенном. Чем и занялись звезды шоу-бизнеса и спорта на уходящей неделе. Обо всем по порядку в обзоре Zakon.kz.

Тон задала известный продюсер Баян Алагузова. Эпатажная казахстанка дала большое интервью Перизат Мырзахмет и Нурболхану Шарапову, опубликованное на Youtube-канале The real gap. Оно буквально разошлось на цитаты: Баян заговорила о воспитании своих дочерей и своем отношении к институту келин, а также сделала громкое заявление о том, что 99% девушек не выходят замуж девственницами.



Другая казахстанская "Леди Эпатаж" - Ширин Нарчаева, также вышла в свет, чтобы заявить, что она до сих пор девственница. И это при том, что последние 5 месяцев дерзкая красотка, посмевшая сфотографироваться голышом в саукеле, постоянно выкладывала фото с животом и сообщала, что беременна!



Разговорить ее получилось у автора канала на Youtube Oybay Show Мухита Сапарбаева.

Словно ощутив тренд, громкими заявлениями отметились зарубежные певицы Леди Гага и Рианна. И если эпатажная Гага сделала это с юмором, то Рианна была настроена решительно и раскритиковала самого президента США Дональда Трампа.

Казахстанский продюсер и актер, экс-квнщик Нурлан Коянбаев в скандалах замешан не был. Наоборот, он один из тех, кто участвует в сближении культур с помощью кино. На минувшей неделе он начал съемки уже 4-й части своего комедийного хита об особенностях казахстанского бизнеса. Новая картина - "Бизнес по-казахски в Корее", выйдет в канун нового года.



А пока мы все ждем новые работы от казахстанских кинематографистов, самое время насладиться работами мировых. Причем, в летнем кинотеатре под открытым небом, дыша свежим воздухом. В Алматы такие открылись по всему городу.



В мире шоу-бизнеса не обходится без скандалов. Даже такая трагичная новость, как смерть российского шансонье Вилли Токарева породила множество слухов и домыслов о том, как потомки разделят его наследство.

Обсуждаемым событием стала недавняя встреча скандально известного председателя Союза деятелей театра Казахстана, актера драмтеатра им. Ауэзова, профессора, кандидата наук Академии искусств им. Жургенова Тунгышбая Жаманкулова с Президентом РК Касым-Жомартом Токаевым.

Но самым громким событием в отечественной культуре стало то, что факты хищения в Казахской национальной консерватории имени Курмангазы с 2008 по 2017 годы были подтверждены судом. Осуждена работавшая в то время главным бухгалтером Г.Жумагулова.



Интересно, что в то время КНК имени Курмангазы возглавляла народная артистка РК Жания Аубакирова, которую Указом Президента 12 июня 2018 освободили от занимаемой должности.
Не обходится без сенсационных заявлений и в спорте. Канадец, например, обещал "надрать зад" казахстанскому боксеру Жанибеку Алимханулы в предстоящем бою, а другой наш соотечественник, экс-чемпион мира GGG наконец-то получил бой за чемпионский титул.

Стриминговый сервис DAZN уже утвердил дату следующего боя Геннадия Головкина.

Знаменосец сборной Казахстана на двух последних летних Паралимпиадах дисквалифицирован за допинг, как и несколько ребят-армрестлеров и один велосипедист из нашей страны. К сожалению, пока еще не все спортсмены понимают необходимость честной игры и нулевой терпимости к допингу.

Трагедией закончился этап Тура Польши-2019: молодой бельгийский велогонщик Бьорг Ламбрехт скончался после аварии на третьем этапе многодневки. Светлая память!

Тем временем, казахстанский боксер Садриддин Ахмедов после свадьбы показал опаснейший трюк с ножом, чем шокировал и удивил поклонников и болельщиков.



В Алматы завершают последние приготовления к профессиональной двухдневной велогонке Tour of Almaty. Почему она – не тоже самое, что обычный велопробег, мы выяснили у организаторов.



Летом можно наслаждаться самыми красивыми пейзажами. Какими именно, зависит не только от того, входишь ты в список самых богатых, или нет, но и от желания и умения создать себе и окружающим уют и комфорт.

Альберт Ахметов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: