Лента новостей
0

Казахстанец залез на 20-метровую вышку и требовал прямой линии с Путиным в России

ust-kut24.ru., фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2019 06:21 ust-kut24.ru.
Мужчина оплатил очень солидный штраф.

29-летний гражданин Казахстана после конфликта с начальником поезда забрался на 20-метровую вышку освещения и просидел на ней почти 9 часов. Об этом пишет ust-kut24.ru.

Причиной столь экстравагантного поступка стал алкоголь и личные неприятности молодого человека. После того, как ему отказали в трудоустройстве в одной из нефтяных компаний, мужчина выпил и решил ехать на родину. Правда начальник поезда, на котором казахстанец собирался отбыть восвояси, посчитал невозможным транспортировку пассажира с явным избытком алкоголя и агрессивным поведением.

Возмущенный мужчина в знак протеста, незадолго до отбытия поезда, забрался на 20-метровую мачту освещения вокзала станции Лена и потребовал организовать ему прямую линию с Путиным или на худой конец с Жириновским. При этом вел себя казахстанец агрессивно и громко. Молодой человек с самой высокой точки мачты, кидался изоляторами освещения в сотрудников полиции, МЧС и РЖД, попытавшихся снять его с высоты, угрожая суицидом.

Руководство транспортной полиции дозвонилось до его матери и после дополнительных переговоров, в ходе которых выяснилась подробность о беременности супруги, он согласился сдаться в руки правосудия.

Позже протрезвевший мужчина оплатил очень солидный штраф, и смог продолжить путь домой. На него составлены три протокола об административном нарушении, и не исключено, что впредь въезд в Россию ему будет запрещен.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: