Лента новостей
0

Юношеская сборная Азербайджана едва не замерзла в Атырауской области

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.12.2019 23:49 Фото: zakon.kz
16 детей и 3 взрослых, находившихся в салоне "Mercedes sprinter", могли замерзнуть.

В Атырауской области полицейские помогли попавшей в беду юношеской сборной Азербайджана по дзюдо, передает МИА "Казинформ".

- Сегодня полицейские Атырау при патрулировании трассы "Атырау-Астрахань" в районе села Исатай, заметили сломанный автобус. 16 детей и 3 взрослых, находившихся в салоне "Mercedes sprinter", могли замерзнуть. Патрульный экипаж оперативно доставил детей в районный отдел полиции. Попавших в беду путников накормили горячей едой. Немного позднее департамент полиции при содействии районного акимата организовал детям автобус до областного центра, - сообщили в пресс-службе ДП области.

Оказалось, что 15-летние подростки - спортсмены сборной команды Азербайджана по дзюдо, которые ехали в Атырау на международное соревнование. Юные дзюдоисты из Баку будут в Атырау до 10 декабря.

- К этому времени сломанный азербайджанский микроавтобус подготовим к отбытию и обязательно сопроводим, - заверили в департаменте полиции Атырау.

Водитель микроавтобуса Мурад Сафиев записал видеообращение, где он благодарит полицейских Атырау за своевременно оказанную помощь и попросил поощрить стражей порядка.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: