Лента новостей
0

Опасная азиатка, гороскоп, счастливый муж Алагузовой и новая звезда из Казахстана

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 22.12.2019 21:39 Instagram
Итоги недели.

Уходящая неделя ознаменовалась яркими событиями, как в культуре, так и в спорте. Это и опубликованный гороскоп на 2020 год, и откровения мужа Баян Алагузовой о том, что он испытал невероятные ощущения впервые за 50 лет, и возвращение домой новой звезды России из Казахстана The Limba. Об этом и не только в обзоре Zakon.kz.

Казахстанский астролог поделилась с соотечественниками подробным гороскопом на предстоящие 12 месяцев для каждого. Год Белой Металлической Крысы по лунному календарю наступает 25 января 2020 года в 3:42 ночи по времени столицы Казахстана, но знать, что он принесет всем нам, нужно уже сейчас. Читайте здесь.

Также стало известно, как исправить свои недостатки с помощью гороскопа. Подробные советы смотрите по данной ссылке.



Мухамет Ахметжанов, больше известный как The Limba, за короткое время стал новой эстрадной звездой в России, странах бывшего СССР, а также в Турции. Получив популярность на Родине и в мировом интернете в 2018 году после выхода песни "Обманула", певец, композитор и автор текстов из Алматы долгое время отказывался выступать за пределами Казахстана. Вскоре The Limba выпустил целый альбом, популярность в Сети росла еще быстрее. Этим летом Мухамет принял важное решение и отправился лично покорять российский музыкальный рынок. Его новая песня "Синие фиалки" ворвалась в хит-парады ведущих радиостанций соседней страны, а это автоматически распространяет известность на все страны бывшего СССР не только в Интернете, также он выступает в концертах.

В кулуарах Евразийской музыкальной премии ЕМА-2019 в Алматы The Limba рассказалнам о том, как алматинцу работается в России, какие самые лучшие и самые ужасные поступки он совершил в 2019 году. Интервью смотрите тут.

А режиссер Женисхан Момышев выяснил, что общего между казахами и мексиканцами.

- Они похожи на нас характером, красотой, они тоже отзывчивые. Съемки, в принципе, везде одинаково проходят, потому что связано с бюджетом. Единственное, есть разница в рабочем времени. В Мексике работают 8 часов, в Казахстане могут работать круглосуточно, в США 12 часов. У нас была большая группа с мексиканской стороны, к каждому эпизоду отдельные гримеры, все очень красиво было, - поведал режиссер.

Продюсер Баян Алагузова рассказала о том, какие невероятные ощущения испытал ее супруг Турсен во время совместного отдыха в ОАЭ.



В Лондоне завершился один из главных конкурсов красоты и таланта Мисс Мира-2019. Действующая Мисс Казахстан Мадина Батык сумела войти в Топ-10 в одном из промежуточных конкурсов в рамках Мисс Мира – "Топ-модель". По завершении Мисс Мира казахстанка выложила видео, где показала закулисье глобального конкурса.



В свою очередь, разведенная НАZИМА рассказала о свадьбе своей мечты.

А в казахстанском прокате стартовал заключительный эпизод популярнейшей саги «Звездные войны». Рецензию на «Скайуокер. Восход» читайте по данной ссылке.



Свой 90-летний юбилей отметила оперная певица, народная артистка СССР Бибигуль Тулегенова.

В истории всего 7 казахских оперных певцов получали звание Народный артист СССР- Куляш Байсеитова, Ришат Абдуллин, Роза Багланова, Роза Джаманова Ермек Серкебаев, Бибигуль Тулегенова и Алибек Днишев. Обладательница восхитительного лирико-колоратурного сопрано Бибигуль Тулегенова — единственная женщина среди ныне живущих казахстанцев, удостоенных звания Народный артист СССР. К тому же она в истории СССР она одна из последних, получивших звание Героя Социалистического Труда (по официально опубликованным указам). В этом году Бибигуль Ахметовне исполнится 90 лет. Она периодически выступает с концертами, внимательно следит за проведением Международного конкурса вокалистов своего имени и тем, что происходит в оперном и эстрадном певческом искусстве Казахстана и мира. Еще в сентябре корреспондент Zakon.kz побывал в гостях у легендарной казахстанской певицы, душевно поговорив с ней о творчестве, современной эстраде и жизненных преградах, полный текст интервью здесь.

Спорт

Неделя началась с новостей ринга. В Алматы 16 декабря в День Независимости Казахстана состоялся вечер бокса, на котором отечественные профи-боксеры одержали яркие победы.

В главном бое вечера Виктор Коточигов одержал нелегкую победу по очкам в 10 раундовом поединке против аргентинца Хавьера Клаверо

Султан Заурбек одерживает победу над китайцем Лишан Ли ввиду отказа соперника и завоёвывает титул молодежного чемпиона мира по версии WBC.

В андеркарте Рай Сейтжанов уверенно на классе разобрался с Рамизом Маммадовым из Азербайджана. Абай Толеш уверенно выиграл у Томаша Безводы из Чехии по очкам

Единственное поражение из наших соотечественников потерпел Искандер Харсан. Он получил три нокдауна и уступил техническим нокаутом в 3-м раунде камерунцу Томасу Эссомбе. Елшат Ныгметолла одержал победу по очкам в непростом 8 раундовом поединке против Криса Альфанте из Филиппин. Нуртас Ажбенов - победа по очкам над филиппинцем Крисом Леоном. Мирас-Али Сарсенов выиграл по очкам у Аскара Рагимова из Азербайджана. Нурдос Толебай - победа ТКО над Наби Абдулазимовым из Азербайджана.

Кроме того, прошли другие интересные бои. Олимпийский чемпион из Узбекистана Фазлиддин Гаибназаров одержал уверенную победу нокаутом в 1 раунде. Узбек Хуршид Тожибаев выиграл у индонезийца Исака Джуниора по очкам.

К слову, боксерский турнир на Олимпиаде-2020 пройдет по измененным правилам. Правда, изменения коснутся объявления результатов и самой судейской коллегии.

А вот в России две феминистки сорвали бой на турнире по боксу. Таня Дваждова и Юлия Волкова на ринге вместо боя подняли плакаты с требованием допустить женщин до соревнований с мужчинами. Организаторы турнира вывели спортсменок с ринга.

Португальский футболист итальянского клуба "Ювентус" Криштиану Роналду вошел в историю как сверхчеловек: в очередном матче 17-го тура чемпионата Италии против "Сампдории" он забил гол, подпрыгнув на 2 метра 56 сантиметров.



А в испанском чемпионате работа главного судьи "Эль-Классико" между "Реалом" и "Барселоной", прошедшего 18 декабря в Барселоне, Алехандро Эрнандеса Эрнандеса, вызвала большие вопросы у мадридского клуба.

Нападающий сборной Италии, игрок английского "Эвертона" Мойзе Кин нашел себе красивую горячую 21-летнюю азиатку. Все бы ничего, если ни одна деталь - девушка провела уже 50-60 боев в смешанных единоборствах и пока не проиграла ни одного.

Отшить такую горячую девушку вряд ли получится без травм.

В канун католического Рождества желаем всем, кто еще не обрел пару, найти свою любовь, пусть она будет даже такой же опасной, как Ниф Брасия.

Альберт Ахметов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: