Лента новостей
0

Дачного вора задержали в Нур-Султане

ok.ru, фото - Новости Zakon.kz от 04.07.2020 12:34 ok.ru
На данный момент подозреваемый дал признательные показания в совершении нескольких краж.

Сотрудниками криминальной полиции при проведении оперативно-розыскных мероприятий задержан ранее неоднакратно судимый за грабежи и кражу 40-летний житель города Нур-Султана, передает zakon.kz.

В ходе расследования установлено, что подозреваемый совершал кражи имущества путем проникновения в дачные дома. На данный момент подозреваемый дал признательные показания в совершении нескольких краж. Похищенные предметы изъяты. Проводится досудебное расследование по ст.188 УК РК (кража), - сообщили в полиции.

Задержанный водворен в изолятор временного содержания, проводится проверка причастности к ранее совершенным аналогичным преступлениям на территории столицы.

Горожан просят не оставлять ценные вещи, дорогую технику без присмотра на длительное время в дачных домах. Пострадавшие от действий этого человека могут обратиться в Департамент полиции по адресу: ул.Бейбітшілік,19 или позвонить по телефонам: 8 (7172) 71-60-69; 71-61-48, либо «102».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: