Лента новостей
0

Подробности смертельного ДТП с борцами рассказали в полиции

pixabay.com, фото - Новости Zakon.kz от 04.08.2020 15:28 pixabay.com
Все случилось рано утром.

Мы уже сообщали о гибели трех казахстанских борцов в страшном ДТП в Жамбылской области. В полиции рассказали подробности страшной аварии, передает zakon.kz.

Как стало известно стражам порядка, 3 августа примерно в 06:40 часов на 193 км автотрассы республиканского значения «Западная Европа – Западный Китай» 21-летний алматинский водитель на автомашине марки «МАЗДА-323», двигаясь из Алматы по направлению в Тараз, не справился с рулевым управлением, его автомобиль опрокинулся на правую обочину дороги.

В результате дорожно-транспортного происшествия на месте скончались два пассажира, один из которых кандидат в мастера спорта по вольной борьбе.

В ЦРБ Кордайского района с различными травмами госпитализированы трое мужчин, среди них кандидат в мастера спорта по вольной борьбе и мастер спорта по вольной борьбе, который на следующий день умер в больнице.

В Департаменте региона добавили, что по данному факту начато досудебное расследование по ст. 345 ч.4 УК РК. Назначены судебно-медицинская и экспертиза исследования технического состояния машины.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: