Лента новостей
0

Димаш Кудайберген показал фото в кабриолете с девушками

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 03.04.2021 10:29 Instagram
Так он анонсировал выход нового сингла.

Казахстанский певец Димаш Кудайберген выложил в Instagram провокационное фото, на котором он сидит в шикарном красном кабриолете в компании с двух девушек-моделей и еще двух крепких парней в кожаных куртках, передает zakon.kz.

Таким образом певец решил привлечь внимание к выходу на всех цифровых музыкальных платформах студийной версии своей композиции "Be With Me".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

Аранжировать по-своему песню "Be With Me" решил сам Димаш. При работе над демо-версией аранжировки Кудайбергену пришла идея включить нее партию домбры. Далее над доведением композиции до совершенства трудились постоянный аранжировщик песен Димаша, саунд-продюсер Ерлан Бекчурин, композитор Ренат Гайсин и московский музыкант Марсель Хакимов, перезаписавший партию баса.

Я думаю, что в глубине души, мы все были вдохновлены творчеством Майкла Джексона, Куинси Джонса и Стиви Уандера, – признался сайту Dimashnews Ерлан Бекчурин.

Авторами текста стали Джордан Аракелян и Даурен Шамуратов, дополнивший композицию рэпом на казахском языке.

Мировая премьера "Be With Me" состоялась в рамках онлайн-концерта "Dimash Digital Show". Димаш до последнего держал в тайне ее презентацию.

Ранее мы сообщали, что известный российский пародист Максим Галкин озвучил секрет популярности Димаша Кудайбергена. Артист заявил, что Димаш обладает полной свободой владения голосом.

Подготовил Альберт Ахметов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: