Лента новостей
0

Голливудская звезда заявил о правоте Путина и слабости США

instagram.com/johncusack, фото - Новости Zakon.kz от 16.10.2021 06:33 instagram.com/johncusack
По его словам, слабость демократии в США демонстрирует тот факт, что она "даже не может посадить в тюрьму Дональда Трампа".

США в настоящее время слабы, а президент России Владимир Путин был прав в своих высказываниях насчет Америки. Соответствующее заявление сделал американский актер Джон Кьюсак, сообщает zakon.kz.

Путин был в известном смысле прав. Демократия в США настолько слаба и упадочна. Джон Кьюсак в своем Twitter-аккаунте

По его словам, слабость демократии в США демонстрирует тот факт, что она "даже не может посадить в тюрьму Дональда Трампа". При этом актер назвал бывшего американского лидера "наглым криминальным идиотом, патологическим лжецом и фашистом".

Ранее бывший президент США Дональд Трамп выступил перед сторонниками на митинге, который состоялся в штате Айова. Республиканец резко раскритиковал администрацию действующего лидера Джо Байдена и посетовал, что Америка потеряла энергетическую независимость.

По словам Трампа, именно в период его правления Штаты впервые обеспечили себе энергонезависимость. Республиканец заметил, что теперь Вашингтон обращается к другим странам с просьбой "прислать немного нефти".

Джон Кьюсак не упомянул, какие конкретно высказывания президента России он имел в виду.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: