Лента новостей
0

На брата Нурмагомедова завели уголовное дело

instagram.com/usman_nurmagomedov, фото - Новости Zakon.kz от 12.11.2021 05:57 instagram.com/usman_nurmagomedov
Проигнорировав требования сотрудника полиции остановиться, он возобновил движение и задел другого представителя правоохранительных органов, пришедшего на подмогу.

В отношении российского бойца Усмана Нурмагомедова, брата экс-чемпиона UFC Хабиба, возбуждено уголовное дело, сообщает Zakon.kz.

Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе дагестанского следственного управления СК РФ.

Утром 11 ноября спортсмен вместе со своим коллегой Камалом Идрисовым должны были вылетать из Махачкалы в Москву, но при въезде в аэропорт их машина сбила полицейского, стоявшего на КПП. В результате правоохранителю причинены телесные повреждения.

Спортсмена задержали уже в Москве.

Проигнорировав требования сотрудника полиции остановиться, он возобновил движение и задел другого представителя правоохранительных органов, пришедшего на подмогу.

Как отмечает Telegram-канал Baza, причиной остановки автомобиля стало превышение скорости до 207 км/ч. Превышение попало на камеру регистратора, после чего полицейские остановили черную "Камри", в которой ехали Нурмагомедов и Идрисов.

Усман Нурмагомедов выступает под эгидой Bellator MMA. Чемпион мира среди юниоров союза ММА 2017. На счету борца 14 боев и ни одного поражения.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: