Лента новостей
0

Зампредседателя Антикора посетил Карагандинскую область

визит, Карагандинкая область, представление, фото - Новости Zakon.kz от 15.04.2022 16:27 Фото: пресс-служба акимата Карагандинской области
15 апреля с рабочим визитом Карагандинскую область посетил заместитель председателя Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции Максат Кожабаев.

С главой региона Женисом Касымбеком Максат Кожабаев принял участие в совещании с активом области, где обозначил основные приоритеты и задачи антикоррупционной политики, исходя из особенностей региона.

По данным акимата Карагандинской области, после Кожабаев посетил сервисный центр Antikor ortalyǵy и ознакомился с деятельностью территориального подразделения Агентства.

Также, согласно рекомендации комиссии при президенте Республики Казахстан по вопросам кадровой политики в правоохранительных органах, приказом председателя Агентства от 14 апреля 2022 года Максат Кожабаев представил нового руководителя Департамента Агентства по противодействию коррупции по Карагандинской области Мурата Тюлеубаева.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: