Лента новостей
0

ТОО «Qazaq Billing»: С новыми возможностями – в Новый Казахстан!

смена названия программа развития, фото - Новости Zakon.kz от 17.06.2022 11:00 Фото: ТОО «Qazaq Billing»
Поддерживая инициативы главы государства Касым-Жомарта Токаева и проводимые реформы в стране, ТОО «DigITkz» накануне заявило о смене собственников, руководства, реализуемой корпоративной политики и ребрендинге.

В рамках реализации новой программы развития ТОО «DigITkz» изменит свое название на ТОО «Qazaq Billing» с сохранением за собой обязательства выполнения условий всех имеющихся договоров.

Вместе с тем ТОО «Qazaq Billing» в течение текущего года нацелено на создание высокотехнологичной компании, ориентируясь на использование инновационных, новаторских решений, прогрессивное развитие цифровой экосистемы для улучшения качества жизни населения.

В качестве своего основного текущего приоритета компания ставит обновление подхода в организации передовых технологий и управлении комплексом коммунальных услуг.

ТОО «Qazaq Billing» готово в полной мере оказывать комплекс услуг по биллингу, созданию удобного и инновационного сервиса, повышению качества обслуживания потребителей коммунальных услуг, а также обеспечению оперативной и мобильной обратной связи.

Необходимо подчеркнуть, что это не разовые мероприятия, а системная работа, реализуемая компанией на постоянной основе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: