Лента новостей
0

Стали известны соперники казахстанских клубов в третьем раунде Лиги конференций

Футбол Итоги жеребьевки, фото - Новости Zakon.kz от 19.07.2022 13:06 Фото: Instagram/europacnfleague
В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА сезона 2022/23. По ее итогам казахстанские команды узнали своих возможных соперников по третьему кругу ЛК, сообщает Zakon.kz.   

Однако пока встреча с потенциальными противниками не грозит казахстанским коллективам, так как они не прошли второй раунд ЛК. По итогам жеребьевки в случае прохода в третий квалификационный раунд чемпион Казахстана «Тобол» встретится с победителем матча «Тирана» — «Зриньски».

Столичная «Астана» поборется с лучшим в паре «Спартак» (Трнава) — «Ньютаун». Алматинский «Кайрат» испытает победителя поединка «Молде» — «Эльфсборг».

А «Кызыл-Жар» из Петропавловска проведет игру с сильнейшим из пары «Ботев» — АПОЭЛ. Первые матчи намечены на 4 августа, а ответные – на 11 августа.

Получайте яркие эмоции от лучших футбольных матчей вместе с Parimatch и летите отдыхать в Rixos Анталья. Путевки на двоих, топ-призы и бонусы на 14 млн тенге каждую неделю!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: