Лента новостей
0

Что готовит товарищеский матч «Арсенал» – «Челси»

футбол матч, фото - Новости Zakon.kz от 21.07.2022 16:47 Фото: Parimatch
Предстоящие выходные порадуют любителей красивого футбола встречей двух легендарных английских клубов.

В воскресенье, 24 июля, Орландо примет лондонский «Арсенал» и «Челси». Обе команды во внутреннем чемпионате являются не самыми заклятыми соперниками, но вечное противоборство болельщиков «канониров» и «аристократов» знакомо всем, кто наблюдает за английским футболом.

Это противостояние берет начало в середине нулевых, когда «Челси» тренировал Жозе Моуриньо и главным тренером «Арсенала» выступал Арсен Венгер. Стоит отметить, что с тех пор интерес болельщиков больше подогревали не ход игры и итог матча, а публичные провокации и стычки Моуриньо и Венгера.

Сейчас под руководством Томаса Тухеля «аристократы» постепенно отходят от атакующего стиля и делают акцент на быстрые фланги. «Канониры» же отличаются игрой в пас.

Стоит отметить, что «Челси» совершили два крупных трансфера. Состав команды пополнили атакующий полузащитник Рахим Стерлинг и защитник Калиду Кулибали. Удастся ли им органично вписаться в команду, покажет время.

Сами матчи между «Арсеналом» и «Челси» всегда получаются интересными и крайне редко заканчиваются без голов.

Коэффициенты от Parimatch:

П1-2.90, Х-3.70, П2-2.28

Сезон летних отпусков в самом разгаре. А для тех, кто еще не успел отдохнуть у моря и насладиться прелестями all-inclusive, Parimatch разыгрывает путевки на двоих в «Rixos Анталья».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: