Лента новостей
0

Анна Данилина завершила выступление на US Open

Казахстанская теннисистка на US Open, фото - Новости Zakon.kz от 05.09.2022 06:28 Фото: НОК РК
Первая ракетка Казахстана в парном разряде Анна Данилина проиграла в двух сетах дуэту Николь Меликар и Эллен Перес, сообщает Zakon.kz.

Казахстанская теннисистка Анна Данилина завершила выступление на открытом чемпионате США по теннису в парном разряде, передает sports.kz.

В 1/8 финала Анна Данилина в паре с бразильянкой Беатрис Аддад Майей проиграла в двух сетах дуэту Николь Меликар (США) / Эллен Перес (Австралия) — 3:6, 3:6. Таким образом, Данилина и Аддад Майя не смогли выйти в четвертьфинал US Open. Матч продолжался 1 час 14 минут.

Анна Данилина является лучшей теннисисткой Казахстана в парном разряде: в рейтинге WTA она занимает 19-е место. Ее самый большой результат в этом году — выход в финал Australian Open — также в паре с Беатрис Аддад Майей.

Приближается самый горячий бой года! Поддержите народного героя вместе с Parimatch и участвуйте в розыгрыше iPhone 14 и крупных бонусов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: