0

Что сказал тренер команды Саудовской Аравии перед тем, как они победили Аргентину

Футбол ЧМ Фраза, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2022 18:10 Фото: Instagram/herve.renard.hr
Представители сборной Саудовской Аравии опубликовали на своем официальном канале видео из раздевалки команды до и после матча ЧМ-2022 против Аргентины, когда они выиграли 2:1. Запоминающимся моментом стала мотивационная речь наставника саудитов Эрве Ренара, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 000 000 тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

Саудиты проиграли первый тайм со счетом 0:1. Затем после начала второго тайма они забили сразу два гола за 5 минут. Как оказалось, на этот комбэк их в перерыве настроил французский специалист Эрве Ренар.

"Месси получает мяч в центре поля, а вы стоите и смотрите. Возьмите еще телефоны и сфотографируйтесь с ним. Разве вы не чувствуете, что мы способны вернуться? Вы этого не чувствуете? Аргентинцы играют слабо! Парни, это чемпионат мира! Отдайте все силы!"Эрве Ренар, главный тренер сборной Саудовской Аравии

В следующем матче команда Саудовской Аравии сыграет с Польшей, Аргентина встретится с Мексикой. Обе игры пройдут 26-го ноября.

В таблице подгруппы "С" на первом месте находится Саудовская Аравия (3 очка), далее – Польша и Мексика (1), Аргентина без баллов.

24 ноября Криштиану Роналду установил исторический рекорд на ЧМ в Катаре в игре Португалии и Ганы.