Лента новостей
0

Новак Джокович провел первую тренировку на кортах Австралии спустя 11 месяцев

Теннис Вернулся в Австралию, фото - Новости Zakon.kz от 28.12.2022 15:34 Фото: Twitter/AustralianOpen
21-кратный чемпион турниров "Большего шлема" Новак Джокович прибыл в Австралию после скандала с его депортацией, который произошел в январе 2022 года. Сербский теннисист, которому разрешили въезд в страну, к этому часу уже провел первую тренировку на кортах Аделаиды, сообщает Zakon.kz.

Parimatch приготовил для вас Новогодний Рахмет! Заряжайте на лучшие матчи АПЛ и выигрывайте поездку на двоих в Великобританию на домашние матчи "Челси" и "Лестер Сити" и другие призы на 50 000 000 тенге.

Пятая ракетка планеты Джокович на первой неделе 2023 года начнет сезон выступлением на турнире ATP 250. Серб покажет свое мастерство на соревнованиях Adelaide 250 International 1 в двух программах: в одиночном и парном разрядах.




Начало 2022 года было омрачено арестом и депортацией Новака Джоковича в Австралии, причина – ковидные протоколы. Из-за этого он пропустил серию соревнований на Зеленом континенте, включая Australian Open. 


Теннис Вернулся в Австралию, фото - Новости Zakon.kz от 28.12.2022 15:34

Фото: Instagram/djokernole

Полтора месяца назад новый министр иммиграции Австралии Эндрю Джайлс официально отменил решение предыдущего министра, аннулировавшего визу теннисиста.

Новак Джокович является 9-кратным чемпионом AusOpen.  

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: