Лента новостей
0

Антикор Алматы начал анализ коррупционных рисков в сфере экологии

Антикор Алматы начал анализ коррупционных рисков в сфере экологии, фото - Новости Zakon.kz от 17.01.2023 10:45 Фото: Zakon.kz
Сфера экологии отражена в Карте коррупционных рисков Алматы и является одной из ключевых отраслей, волнующих горожан.

В целях выявления и изучения причин и условий, способствующих совершению коррупционных правонарушений в данной сфере, Антикоррупционная служба Алматы объявляет о начале внешнего анализа коррупционных рисков в деятельности Управления экологии по городу Алматы и его подведомственных организаций.

Анализ будет проведен в период с 16 января по 24 февраля 2023 года.

Приоритетными вопросами проведения внешнего анализа является выявление коррупционных рисков в сфере экологии, в нормативных правовых актах и в организационно-управленческой деятельности.

Также в ходе анализа будут охвачены вопросы: управление персоналом, урегулирование конфликта интересов, оказание государственных услуг, выполнение разрешительных функций, реализация контрольно-надзорных функций, иные вопросы, вытекающие из организационно-управленческой деятельности объекта внешнего анализа коррупционных рисков.

Для получения мнений и предложений граждан действует электронная почта almatyanticorruption@mail.ru, а также WhatsApp номер 8-776-005-57-32.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: