Лента новостей
0

Саудовский бизнесмен заплатил почти 3 млн долларов за билет на матч Роналду и Месси

Футбол Билет 2.6 миллиона евро, фото - Новости Zakon.kz от 18.01.2023 16:16 Фото: Twitter/Turki_alalshikh
В Саудовской Аравии подвели итоги благотворительного аукциона по продаже специального билета на матч между "ПСЖ" и объединенной командой "Аль-Насра" и "Аль-Хиляля". Местный бизнесмен Мушраф аль-Гамди купил данный билет за 2,6 млн долларов, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Этой информацией поделился в своих соцсетях председатель Главного управления по делам развлечений в Саудовской Аравии Турки Аль аш-Шейх. Торги билета проходили несколько дней и начались с 1 млн саудовских риалов, а в итоге билет был продан за 10 миллионов (2,6 миллиона долларов).

Вырученная сумма поступит в Государственную благотворительную организацию Ehsan. Входной билет позволит аль-Гамди смотреть матч из VIP-зоны, затем он сможет зайти в раздевалку команд и встретиться с Лионелем Месси и Криштиану Роналду. 

Товарищеский поединок "ПСЖ" и сборных двух лучших команд Саудовской Аравии пройдет 19 январе в Эр-Рияде. Начало – в 23:00 по времени Астаны.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: