Лента новостей
0

Стоявшая возле школы в три часа ночи девочка напугала астанчан

Стоявшая возле школы в три часа ночи девочка напугала астанчан, фото - Новости Zakon.kz от 04.02.2023 14:19 Фото: Zakon.kz
Одинокого ребенка поздно ночью на улице заметили проезжавшие мимо автомобилисты и сняли на видео. Инцидент прокомментировали в столичном ДП, сообщает Zakon.kz.

Как пояснили очевидцы, ребенок с рюкзаком находился возле 26-й школы в ночь со 2 на 3 февраля. Неравнодушные вызвали полицию. 

Подробностями случившегося поделились полицейские. 


"3 февраля текущего года в 03:26 на канал "102" поступила информация о том, что возле школы по улице Конституции стоит маленькая девочка. В ходе проверки сотрудниками полиции установлено, что несовершеннолетняя проснулась в 03.00 ночи, одевшись, направилась в школу, так как время на домашних часах показывало 07:00 утра", – прокомментировали в ДП Астаны. 

Факт отсутствия дочери дома родители узнали от полицейских. Законный представитель девочки привлечен к административной ответственности. С данной семьей проведена профилактическая беседа. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: