Лента новостей
0

В Мадриде произошла стычка футболистов сборной Перу и полиции

Футбол Стычка Полиция, фото - Новости Zakon.kz от 28.03.2023 16:13 Фото: Instagram/yoshiyotun
За сутки до начала товарищеского матча по футболу между сборными Перу и Марокко произошел инцидент. У испанской полиции возник конфликт с игроками сборной Перу, сообщает Zakon.kz.

Parimatch дарит призы в честь Наурыза на 50 000 000 тенге. Участвуйте, заряжайте на топ-матчи и выигрывайте бонусы, крутые гаджеты и целый золотой слиток!

Футболисты перуанской дружины, которые прибыли на данный поединок, хотели поприветствовать своих болельщиков. Однако сотрудники правоохранительных органов Мадрида категорически были против этих действий игроков сборной Перу. Один из стражей порядка в грубой форме толкнул полузащитника Йосимара Йотуна, тот в свою очередь ответил тем же полицейскому. Вслед за этим за своего коллегу заступились вратарь перуанской сборной Педро Гальесе и нападающий Алекс Валера. Естественно, столкновение набрало оборот, так как в стычку включились остальные полицейские.

Спустя время инцидент был исчерпан, все разошлись миром. А игроки пошли готовиться к матчу с Марокко, который состоится 29 марта на арене мадридского ФК "Атлетико" – "Цивитас Метрополитано". Начало игры – в 01:30 по времени Астаны.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: